добрый день - вопрос №820978

ушел муж, подскажите, что ожидать в будущем? наталья 04.01.1979, муж андрей 07.03.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть у Вас шанс все вернуть, если воспользуетесь, то в течение полугода все будет у вас в отношениях хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  возвращение возможно через год..

В будущем у вас будут проблемы — вы долго не сможете завести серьезные отношения. Вообще, я бы советовал вам вернуть мужа.

Наталья, что бы говорить про Вас конкретно нужны и даты и точное время и место рождения.
 То что Вам нужно знать сейчас- это то, что от гармоничных женщин мужчины не уходят, поэтому если вы хотите что то изменить- еесть один способ-это изменить себя.