Здравствуйте дорогие эксперты! Обращаюсь к... - вопрос №821083

Здравствуйте дорогие эксперты! Обращаюсь к Вам за помощью потому что больше не к кому! Сегодня ночью моя дочь случайно в темноте дома где проживает со своим парнем зафиксировала на видео три светящиеся белых шара, они так молниеносно летают по комнате, что это может быть в доме больше никого не было? До этого пару лет тому назад мы всей семьей жилив этой комнате и был случай когда нечто от пола нашего черного кота подняло вверх на метр и откинула его в сторону. Очень Вас прошу помогите, объясните что это или кто? Спасибо заранее, Неля 27.04.1979

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам времени суток, Неля! Это с потустороннего мира идет воздействие.Пришлите фото вашего дома.Почищу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы не одиноки, Формы жизни не только в видимом, но и в невидимом спектре и так или иначе мы должны сосуществовать совместно. Весь вопрос только в том насколько дружественно эти  образования настроены к нам. (в данном случае к Вашим детям). Узнать это можно поработав с фото или просмотрев видео  этих энергетических образований.(дети засняли)  Если они расположены добропорядочно то это хороший знак В противном случае придётся выпроваживать

Так или иначе мы не одиноки! Если человек себя плохо чувствует, то от таких гостей нужно избавляться.Сущности есть как хорошие — так и плохие.