Здраствуйте Уменя на пк стоит... - вопрос №821144

Здраствуйте. Уменя на пк стоит две ос windows 8 иwindows 7.Как можно удалить windows 8 c пк не трогая 7 ?

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, скачайте программу Easy bcedIt, загрузитесь в семерку, отредактируйте загрузчик и можете смело форматировать диск с WIndows 8.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если у вас windows8 установлена на другом разделе жесткого диска, то загрузившись в win7 можно просто отформатировать раздел с вин8. После этого может нарушиться загрузчик, т.к. не найдет вин8, поэтому вам прийдется вставить в дисковод диск с вин7 и загрузиться в режиме восстановления и там выбрать востановление запуска системы. После чего перезагрузитесь и все будет отлично.