Здравствуйте меня зовут Валерий 15... - вопрос №822777

Здравствуйте меня зовут Валерий 15.04.1972 родился в 10-00 в г. Дальнегорск Приморского края долго занимался карьерой решил создать свою фирму совместно со 2-й женой Жанна 13.03.1987. Хочу спросить перспективы совместного бизнеса или лучше начать одному

Ответы

Совместно у вас должно получиться: от вас действия (движение), от нее мудрость.

Бизнес лучше всего создавать одному, привлечь работать это другое дело.Меняется характер человека да и вы уже во втором браке, всё может быть.

Начинайте совместный бизнес, это пойдет на пользу