Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста... - вопрос №823022

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста меня, Светлану 29.01.1971 р в городе Вельск. Времени рождения не знаю и узнать не у кого. И моего гр.мужа Тимо 12.02.1962 р в городе Тампере. Муж хочет ребёнка. Но, я боюсь. Возраст, плюс я привыкла работать, плюс муж у меня иногда бегает «на лево». Посмотрите пожалуйста, есть ли у нас с ним будущее? Если ярожу малыша, не останусь ли я с ним одна на старости лет? у меня есть уже двое детей 1990 и 1995 гр. Я работаю ночной мед. сестрой в больнице для людей с отсталым умственным развитием. Работу свою очень люблю. Благодарю Вас!

2 ответа

Ответы

Вам стоит рожать.

Здравствуйте! Рожать ребенка надо не тогда когда муж хочет, а тогда когда вы хотите.Если вы сами хотите ребенка — то да.