Здравствуйте,посоветуйте,что мне делать Муж уехал... - вопрос №823076

Здравствуйте, посоветуйте, что мне делать.Муж уехал к своей маме. Рассердился на меня из-за пустяков, подобных на тот, который я описала в предыдущем своём вопросе.Это уже не в первый раз.Всё время я сама за что-то прошу прощения, зову назад.Он возвращается.Мне кажется ему нравится такой ход событий.В этот раз я решила его не звать.Хочу, чтобы сам вернулся.Его нет уже почти неделю.Последний разон тоже неделю просидел у мамы, пока я не позвала.Дождусь ли я от него ответа? Правильно ли его не трогать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

То что делает ваш муж похоже на манипуляцию. Таким образом он добивается от вас того чего хочет, например, внимания. Если вам не подходит такой сценарий и вы считаете, что его претензии и обиды действительно не обоснованы, то не стоит обращать внимание на его реакцию и пытаться его позвать обратно.