черный жеребец и белая лошадь - вопрос №824429

снилось буд то я стою на маленьком мосту с незнакомыми людьми и с белой красивой лошадью и черпаем ведрами воду из реки.и неожиданно вдалеке появляеться черный огромный (настолько огромный, что таких в природе не быват)жеребец, с длинной вьющеейся гривой и с длинным шелковистым хвостом.он несеться на нас и я откуда то понимаю, что именно он несеться на меня, так какчерные лошади меня не любят.я  побежала прочь от туда и забралась на крышу дома, а жеребец пронесся мимо не заметив меня и поскокал к себе домой.подскажите кчему такой сон и стоит ли мне чего либо опасаться?

Лучший ответ по мнению автора

                Здравствуйте, Анна Витальевна!

Черпать воду ведрами, думать про определенные

прошедшие годы жизни;

Белая лошадь рядом это желание женского счастья,

как у всех людей (рядом люди);

Мост — отношения с черным жеребцом, они Вас напрягают, Вы хотите

спрятаться от них, желаете, чтобы Вы его больше не видели, чтобы он ушел в

свой дом. (Он поскакал к себе домой).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон предупреждает об опасности, неприятная ситуация, назревающий скандал, который Вы сумеете защититься.

С уважением,

Амели.

Опасаться Вам нечего. Мост, соединяющий два берега — это связь с некротическим миром. Вам придет новость о чьей-то смерти, но в последствии узнаете, что это неправда, ложь.

@ SOFIA CHERNAYA