Сегодня приснился сон: вижу маму... - вопрос №824458

Сегодня приснился сон: вижу маму (которая умерла почти 3 года назад), она лежит, болеет (онкология, от чего она умерла), но бодрая, не грустная. Говорит мне: «Вот, что-то сильней начала болезнь проявляться (дословно мне трудно сформулировать, написала в общем). Когда я буду умирать, рядом иконку положи, а то знаешь, какая темнота! Я говорю: «Мам, может крестик одеть тебе?(когда мама реально умирала,мы крестик сняли с шеи, т.к цепочка была толстая, тяжелая). Она ответила: «Да, а то мало ли я одна умру, когда вас не будет дома». Уважаемые эксперты, как понять этот сон? Я начинаю жалеть, что мы крестик сняли(( А, да, накануне, я одела ее цепочку со своим кулоном, может нельзя было?

Дополнение автора от 10.11.13 17:05:09

Хочу сделать ремарку: крестик сняли не потому что пожалели цепочку, а потому что пожалели маму, т.к цепочка была тяжелая, объемная.

Ответы

Вы сделали ошибку. Вы сняли с нее крестик. Пожалели цепочку. Что делать? Идите и отдайте ей ее крестик и цепочку,  сделать это нужно правильно.