Добрый вечер,Прошу помогите!Я замужем,но не... - вопрос №825523

Добрый вечер, Прошу помогите! Я замужем, но не люблю его, меня любит другой мужчина, хочет на мне жениться и создать семью, что делать, бросить ли мужа ради него, я стою на краю распутья!((я рождена 21.03.1985, Муж 6.05 1988, а он 10.12.1975

Ответы

Если Вы этого хотите то почему бы и нет. Раз Вас ничего не держит, то действуйте.

Счастья Вам!