сколько ждать? - вопрос №825632

Здравствуйте, у меня такой вопрос, что ждет меня нового в ближайший год.Мария.07,02,1988год.21-00.Белорусия

Лучший ответ по мнению автора

Высокая вероятность беременности у вас была примерно в 21-22 года. Сейчас и в следующем году по этому поводу раздражение из-за отсутствия желаемого результата. Хотя, у вас вообще по жизни хорошая способность к зачатию. Детей может быть много. На будущий год как-то подчеркивается неопределенность, самообман, женские переживания, эмоциональная нестабильность — когда особенно желанна гармония в любви и отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только позитив, особенно в личном!

Здравствуйте! В следующем году есть вероятность, что Вы наконец то реализуете свои давние устремления.

Наконец то станет получаться. Особенно это касается сферы личных отношений.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в основном события касаются вашего денежного и материального благополучия, какие-то сферы объединятся между собой, будет стабильность и уверенность в будущем, встреча с незнакомцем, который может кардинально перевернуть вашу жизнь в любовной сфере