Директор самодур и деспот - вопрос №825859

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, определиться по срокам и возможностям. Есть необходимость поменять работу.Но, на этом месте работаю давно, отношения с руководством переплелись настолько тесно, что уход может спровоцировать негативную реакцию. Директор очень не простой. Отношения портить не хочеться. Есть ли возможность уйти без обид и когда? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Если так как хотите. то только года через три не ранее. Но можно попробовать с помощью обрядов и верных движений разрулить проблему.