Здравствуйте,я Вероника 09 10 1994г... - вопрос №827091

Здравствуйте, я Вероника 09.10.1994г.р.Подскажите пожалуйста.занимаюсь ли я той профессией(архитектура).так.как и надо?? или нет.просто есть сомнения… небольшие.спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, здравствуйте!

Выбор профессии верный. Действуйте и не сомневайтесь — достигните успехов!

Рекомендация: в дальнейшем по работе делайте выбор в пользу индивидуальных проектов, а не типовых.