Что ждет в личной жизни? - вопрос №82858

Что ждет меня в личной жизни? Татьяна 05.11.1983 г.

Дополнение автора от 22.05.11 17:37:45

Я в феврале вышла замуж, а через неделю должен ребенок родиться:)))) И в этом году я должна свою любовь встретить? — как это вообще возможно???!!!

Дополнение автора от 22.05.11 18:40:53

А почему нельзя?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Татьян, в течении года вы, очень вероятно, встретите новую любовь. Да будет так!!

1. поживём-увидим.

2. зачем вы будучи беременной обращаетесь с вопросами к эзотерикам????!

p.s. вы опять можете проголосовать, конечно, против. ваше право.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали