Любовные отношения - вопрос №82867

Доброго всем времени суток! У меня такая проблема: всиречаюсь с мужчиной (Варганов Олег Николаевич 23.08.1976 г.р) подскажите как у меня с ним сложаться дальнейшие отношения??? Я Чалюк Марина Анатольевна (11.08.1986 г.р) Заранее всем огромное спасибоза помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Положитесь на своё чутьё и пусть оно ведёт вас. В самом скором времени вам сделают весьма заманчивое и выгодное предложение. Вам придётся запастись терпением и упорством. Создайте вокруг себя атмосферу солидарности, надёжности, не торопите события, дайте всему созреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут складываться неравномерно. Брак возможен. Подробнее — по фото и в чате. Консультирую платно, но доступно.