семья - вопрос №83106

как доказать парню что я его люблю, не собираюсь ему изменять и сделать так чтобы он был уверен в завтрашнем дне и во мне

Ответы

Здравствуйте, Ксениия. Очень мало информации, чтобы дать какие-то конкретные рекомендации. есть желание пообщаться -пишите в чат.

Удачи и всего доброго.

здравствуйте. интересное слово вы подобрала — доказать… то есть он вас подозревает? и есть за что?

в любовных отношениях все строится на доверии и никакие доказательства здесь не нужны. напротив, если от вас требуют доказательств, то рано или поздно будут требовать все нового и нового доказательства вашей верности. это как гонка вооружений), ни к чему не приводит, только к обострению конфликтов.

Добрый вечер. Любовь — это чувство. Чувство это ваше. Чтобы увидеть любовь, надо чтобы вы его как-то проявили в делах.

Любовь можно проявить:

В интересе к партнеру, к его делам, переживаниям, мыслям.

В заботе. Вы знаете, что он любит и балуете его.

Вы знаете, что он не любит и не делаете этого.

В совместных увлечениях.

В восхищении тем, что у него хорошо получается .

В проговаривании того, что вам особенно нравится в нем. (Например: мне так нравится, когда ты встречаешь меня и улыбаешься, я чувствую себя абсолютно счастливой или: как я люблю твой смех)

Возможно вы не говорите парню, о том, почему вы с ним. Ему и непонятно. Всем хочется комплиментам, а мужчинам особенно (но это посекрету).

Удачи.

Доброго вечера, Ксения!

Никогда никому не стоит ничего доказывать, иначе так увлечетесь угождением другим, что совершенно забудете о самой себе, своей ценности и неповторимости. Если Ваш МЧ не уверен в завтрашнем дне,  то Вы вряд ли сможете ему помочь. Удачи Вам и самодостаточности. Ирина.