Когда Эмиль устроится на работу... - вопрос №831676

Когда Эмиль устроится на работу. 28.06.1979 года рождения

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работу устроится только весной 2014.Такую, которая ему более менее подойдет.Запросы у него высокие к работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По информации он работу не ищет.Сама она к нему не придет.

Здравствуйте! До Нового года точно нет, дальше, в 2014 году варианты будут и не один, здесь уже будет зависеть от его желания. Всего доброго!

Эмиль не сильно горит работать, но работать будет.Понимает что все равно надо.Возможность устроиться будет после Нового года.

Вас ожидает хорошая работа в большом коллективе, май-июнь 2014г.

Можно магически посодействовать раз трудности есть.

@ SOFIA CHERNAYA