Здравствуйте! сегодня мне приснился сон,... - вопрос №831725

Здравствуйте! сегодня мне приснился сон, в котором напротив меня сидел молодой человек и протягивал руку в которой находились деньги банкнота 50 рублей и 3 монеты по 10 рублей.я его спрашиваю за что? он спрашивает за молоко. я ему ответила, что не возьму. тогда он стал бросать в меня монеты по 10 рублей.к чему это могло присниться? и что означает этотсон? молодой человек который приснился мне нравиться и я хочу, чтобы он был рядом.мы с ним не виделись 3 недели.

Ответы

Здравствуйте! Молодой человек в тайне грустит о Вас и вспоминает… будет известие от него...

Бумажные деньги видеть к прибыли, но монеты к слезам. Однако слезы, похоже, предстоят радостные, так как парень этот прибьется к Вам, раз он бил Вас монетами.

Молодой человек предложит  вам встретится, но вы по какой то причине откажетесь.