ВСТРЕЧА - вопрос №83174

ДОбрый вечер! Очень важно для меня, будет ли еще встреча с Антоном 06.04.1984? Анна 20.08.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча обязательно будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты сказали, что задуманное  исполнится.

Здравствуйте. Да, однозначно будет, у вас еще есть что друг другу сказать. Удачи!!!

добрый!) да, будет.

Встреча должна состояться.

По приведенным данным — встреча будет. Для точного ответа все же необходимо фото.

Здравствуйте, Анна! Вы давно уже вынашиваете планы в отношении этой встречи с Антоном и она у Вас состоится. Будет нелегко. Но Вы сумеете добиться желаемого. Удачи Вам!

встреча  будет...

\но  последстви  встречпи  оченнь  подконтрольны

обращайтесь в чат

Встреча будет