счастливый случай - вопрос №83495

здравствуйте, очень не везет в жизни, прямо жить не хочется, хочу купить лото и нужно 6 номеров, подскажите пожалуйста, может хоть тут повезет, Луция,13,08,1980, литва

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Луция… Не стоит прибегать к лотерее… удачи не вижу… Чёрная полоса идёт… люди вам завидуют — желательно носите оберег, так никому не удастя вас сглазить… С осени пойдут перемены… Попытайтесь даже в тёмных жизненных минутах, увидеть светлые моменты… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно привлечь к себе удачу. Можно самой сделать «магнит удачи» и держать его у себя в доме. может он не принесет выигрыша в лото, но свободные деньги появятся, точно. ) Если хотите — жду вас в чате. Удачи

Желательно сделать талисман на удачу.

Или обряд.В этом месяце у вас есть ваше счастливое число.В чате сообщу.

Добрый день, на Лото надеяться не стоит. Это игра в которой может повести один раз из тысячи.

Для финансового благополучия существуют множество ритуалов, талисманов и амулетов, которые обязательно вам помогут и действие их не одноразовое это точно.

Приходите в чат, все обсудим и обязательно найдем верное решение.

Возможно ваши неприятности связаны с како-то женщиной.

Если у человека перекрыт канал удачливости, то покупка лото будет зряшной тратой денег. Лучше позаботьтесь о том, чтобы устранить причин неудач.