Родинки - вопрос №83660

Уважаемые эксперты! Меня заинтересовал такой вопрос: у нас в роду повторяется крупная коричневая родинка в верхней части спины, недалеко от позвоночника. У бабушки, у тетки и у меня она находится слева от позвоночника, у мамы справа, у сына — почти на позвоночнике, чуть правее. Причем у каждого следующего поколения родинка выше. Я Марина 18.10.57, сын Иван 03.06.87, мама Вера 01.05.31,тетка Эмилия 01.10.37, бабушка — не помню дату рождения. О чем говорят эти родинки?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Крупные родинки имеют отношение к кармическим проблемам человека или его рода. Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда в результате кармической проработки, родинки меняли цвет, размер и исчезали. Для ответа на ваш вопрос потребуется кармическая диагностика членов вашего семейства. Если тема актуальна — выходите на связь.