Здравствуйте!случайно воткнула наушники в гнездо... - вопрос №838595

Здравствуйте! случайно воткнула наушники в гнездо для usb((ноут выключился и не включается, прочитала что надо бы вытащить аккумулятор, но у ноутбука не сьемный аккумулятор(ASUS UX30), что посоветуете? на ремонт?

Ответы

Здравствуйте!

Вы скорее всего сожгли южный мост на материнской плате. Советую все таки отнести в ремонт. Если же нет видимых повреждений и гарантия действительна, попробуйте заменить товар в магазине(как именно помогут в Юриспруденции).