Здравствуйте! Я хотела бы узнать... - вопрос №839490

Здравствуйте! Я хотела бы узнать в каких профессиях я могла бы себя реализовать? Я родилась в Москве 24.11.1987 года, точное время рождения 11ч 28 мин.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана.
 Таланты у Вас в педагогике и экономике, медицине, кулинарии и спорте.
ЧТо важно- уверенность в себе развивать,
и нужно не забывать про личую жизнь, она должна быть на первом месте-
 у Вас 2001 — год значимый для отношений сейчас ( с апреля 2013) так же период важный для отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила