Здравствуйте! Зовут меня Андрей родился... - вопрос №839904

Здравствуйте! Зовут меня Андрей родился 16.05.77г Не алкаш не тунеядец, нормальный мужчина… Суть моей проблемы такова:25.08.12г познакомиться с будущей гражданской женой(Анна 08.08.74г)… Провстречали сь месяц, потом начали жить вместе.У неё дома.Правда ешё теща 76 лет… проходу мне не давала, постоянно были непонятки из за неё… С женой жили душа в душу, дышать друг без друга не могли.Любили одним словом.Детей онане могла иметь(диагноз врачей)… Но свершилось чудо и 27 сеньтября этого года родилась доченька Лерочка.Все были счастливы! Планировали пожениться… Но уже 21 октября я опять повздорил с тёщей… на следующий день жена мне сказала что бы я убирался… Пришлось уйти… С этого времени жена меня начала игнорировать, просто ненависть от неё прёт, с дочерью встречаться не разрешает… Жену и доченьку очень Люблю! Не могу понять почему всё так??? Живу как в тумане, и руки на себя наложить хотел… и что только в голову не лезло… хотя пить не начал, попрежнему работаю.Не могу я жить без них.не хочу… Очень сильно прошу Вас помочь мне, как жить дальше? Что мне делать? Мысли только о них. Почему всё так??? Заранее Вам благодарен.

2 ответа

Ответы

  Всё дело в тёще. Если не имеете своего жилья. Придётся мирится. Другого выхода нет.

Вам стоит поговорить с тещей.Понятно что маразм прет, понятно что такая, но это ее территория и ее мать.