Отношения - вопрос №84055

Уважаемые эксперты есть ли будущее у пара Валерий 03.06.1966 и Марина 06.07.1977?

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли будут вместе Марина и Валерий. Валерий уверен, что он — подарок судьбы для каждой женщины. Обидчив, амбициозен, даже эгоистичен. Чтобы всегда нравится ему, нужно быть в состоянии самоконтроля ежеминутно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Союз проблемным будет для Марины. У каждого своя судьба.

Добрый день.

Будущее возможно. Есть какая-то нерешённая проблема между Валерием и Мариной, но оба взрослые люди и могут справиться с ситуацией, если сохранят «трезвый» рассудок.

С уважением,
Димитрий

Им интересно и трудно  быть вместе. Союз сохранится только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается Марине. Если она пытается целиком привязать к себе Валерия- отношения закончатся.

чтобы не было вы будете вместе, вы всё равно будете вместе!

В данной ситуации всё зависит только от вас, и результат — в первую очередь. Отнеситесь наконец объективно и критически к самой себе. Сейчас вам приходится расхлёбывать результаты ошибок, допущенных в своё время вами же, но не надо обижаться на себя. Лучше взять «быка за рога». Главное сейчас — спокойствие, терпение и честная игра с самой собой, да и с другими тоже. Не мешайте своим нетерпением естественному ходу событий, сейчас время «притирания» друг к другу. Есть огонь в отношениях, это и взрывы темперамента и вспышки страсти.

Будуи вместе при условии, что Марина будет закрывать глаза на многие поступки своего спутника, который уверен в своей неотразимости и считает что покорить может любое сердце. Такого сложновато рядом удержать

К сожалению, похоже, что будущее под угрозой.