Скажите пожалуйста срочно надо..... - вопрос №841913

Меня зовут Светлана 02.04.1985г у меня отношения с Николаем 28.03.1985г, не особо в нем уверена, есть ли перспектива на будущее? чего ожидать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, Вас не подводит интуиция. Николая карты показали, как человека закрытого, себе на уме и к тому же хорошего манипулятора. Отношения с ним, скорее всего не внесут в вашу жизнь положительных эмоций. Будущее сомнительно.