Здравствуйте!Помогите пож Мне понять! Между... - вопрос №842371

Здравствуйте! Помогите пож… Мне понять!.. Между мной, и молодым человеком существует какая то связь..))Она невидимая… Но..! я неоднократно хотела в течении полугода-уйти от отношений с ним!.. но-не получается..))происходят -ссоры… разрывы...)по нескольку дней-не общаемся..! потом снова-начинается тяга друг к другу!.. Помогите мне пожалуйста понять!!! Что-испытывает ко мне мужчина!.. Какие у него ко мне чувства?.. и будем ли мы продолжать общение-в ближайшиепол-года??? с ув… Ольга-06.06.1975 Москва(6 утра)… Григорий-17.08.1986 Ногинск(сейчас местонах.г.Елец)… Очень жду Ваших ответов.

2 ответа

Ответы

Между всеми людьми, особенно когда они общаются близко устанавливается энергетическая связь. Но если ей человек придает большое значение и считает, что зависим от нее — это у же привязка, которую надо убирать. Григорий очень непростой человек и в общении и внутри ( ревнивый, собственник, манипулятор). С ним всегда отношения будут как качели. зачем вам продолжать отношения, которые не приносят радости и от них больно?

Я бы не сказал, что это какая-то сверхестественная связь. Такие маятниковые взаимотношения — очень распространенное явление. Если Ваши отношения переполнены ссорами, то это вряд ли то, что Вам нужно. Вас начинает тянуть обратно, потому что Вы уже знаете друг друг — соответсвенно не страха нового знакомства, Вы знаете особенности друг друга, к которым привыкли, Вы знаете, каким образом у Вас происходят сексуальные связи — а значит не надо ни под кого подстраиваться — друг другом Вы можете заполнить эту дыру под названием «одиночество». Потом Вы ссоритесь, на энергии злости, ненависти или страдания какое-то время держитесь, а затем Вам снова нужен кто-то рядом. И зачем искать кого-то нового если уже есть проверенный вариант.

Я бы посоветовал Вам приложить все силы и не сойтись в очередной раз. Когда Вы переступите черту зависимости от отношений — Вам станет проще раскрыть глаза и оглянуться вокруг.

Натали