По какой руке читают линии - вопрос №843016

По какой руке читают линии? У меня на левой руке линия жизни в середине ладони разорвана и смещена а на правой — нормальная. Стоит ли ожидать каких-либо проблем?

Лучший ответ по мнению автора

Читают на обоих руках… если линия на одной руке разорвана и соединена какой ли бо геометрической фигурой с продолжением линии то проблем быть не должно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если на правой нормальная -  то вам не о чем беспокоиться.

Здравствуйте! Проблем не будет, не волнуйтесь! — Вы уже кармически все отработали. Счастья Вам!!