Изменить жизнь - вопрос №84529

Добрый день! Мой вопрос может показаться слишком громким. Меня преследует желание полностью изменить жизнь. Работа, муж, город- все это меня тяготит. Сначала я думала, что это пройдет, но когда начали происходить вещи, подтакливающие к переменам, я очень призадумалась, но еще сомнения остаются. Стоит ли? Стоит ли все изменить, сломать все старое? Я родилась 17.03.1984г.



Дополнение автора от 28.05.11 23:27:09

Алексей, не уверена, то, к чему я пришла не выглядит плохо- я жена, начальник отдела в банке и т.д. Мне это надоело, я чувствую, что не туда иду- не тут моё призвание. Где? Да бог его знает, но надо же что-то делать?!



Дополнение автора от 28.05.11 23:29:26

Tatiana D, спасибо, как раз я так чувствую. По жизни уже приходилось сжигать мосты- от старого нужно избавляться, когда время придет.

28.05.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сильно развита интуиция.И если вы чувствуете, а тем более видите события, подталкивающие Вас к переменам, нужно это сделать.И не воспринимать это как «сломать».Просто изменить все. У Вас вышло 2 карты, Умеренность и Колесница.Это означает, что после ожиданий, метаний будет выбран момент, и Вы все-таки это сделаете....

28.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменить всё и отбросить старое возможно и без корекции кармы, но вы уверенны что не прийдёте к тому же!

28.05.11

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store