Оксана,Баку,Азербайджан, 05.09.1988 в 01.00 - вопрос №845377

Здравствуйте, меня зовут Оксана, я никогда не жаловалась на судьбу, слава Богу всего добивалась сама, да не просто, да приходилось чем то жертвовать, но на сегодняшний день у меня замечательный муж и малыш, была работа, но к сожалению вот уже 3 года как сижу дома, никогда не было такого чтобы даже не звали на собеседование, я финансист, с высшим образованиеми опытом работы, а тут вообще ноль, и не только в этом, никак не ладится с родителями мужа, нет собственного жилья, вроде бы решаемся приобретать, и в последний момент случаются какие то неприятности, что то не так, я чувствую, могли бы вы мне помочь???

Ответы

Оксана, а вы не думали о том, чтобы поменять проф. ориентацию, попробовать себя реализовать в другой сфере. У вас же была мечта в детстве, вряд ли вы с рождения хотели быть финансистом. Всего вам наилучшего.

@ SOFIA CHERNAYA