родня - вопрос №84592

моей бабушки 83года это единственный человек который у меня остался. когда она покинит этот свет? я вероника10.02.1987 бабушка07.02.1928
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероника! Господи, ну зачем вам надо знать, когда ваша бабушка покинет этот свет, и что вы будете делать с этой информацией. Лучше живите и радуйтесь каждой минуте, проведённой с родным человеком. Любите её, не огорчайте, заботьтесь, пусть она чувствует, что ещё нужна в этой жизни кому-то и ей рано покидать этот мир! Любви вам и благодати! С уважением.