Дети - вопрос №846410

Я 18.08.1988.муж 02.12.1985.будут ли дети? Скоро ли? Сколько? Меня зовут Мехрибан  Эфендизаде.Его Руслан Ахундов.свадьба 19.10.2012. Оба из Баку. Заранее благодарю. Доброй ночи.

1 ответ

Ответы

Ваше здоровье хорошее. Возможности забеременеть ограничены, могут помешать разного рода препятствия. Может понадобиться время, поэтому наберитесь терпением. Если возникают сомнения, то проверьте свой гармональный баланс. Возможны гармональные сбои, однако это не повлечет за собой большую угрозу для зачатия и сохранения беременности. В будущем, большая вероятность рождения девочки. Роды пройдут легко и быстро, Вы переживете одну из самых больших эмоций в своей жизни. У новорожденной будет хорошее здоровье, но если вдруг будут каки-либо недомогания, постарайтесь отказаться от химических лекарств. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA