сон - вопрос №84653

вижу своего любимого в метроб на улице и боюсь подойти чтобы не вызвать бурную реациюб выяснение отношений и ссору. а он ходит и будто меня не замечает...

что может означать такой сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Что вам не хватает его внимания, тепла. Отражение ваших внутренних страхов и опасений.

Вы считаете, что он к Вам относится не так, как Вам хотелось бы — слишком спокойно… Вы хотите более эмоционального проявления отношения к Вам. Сон часто является ответом на вопрос, который вы не можете задать в реальной жизни...

У вас нехватка взамопонимания, хотя Вы в нем очень нуждаетесь.

Вы подсознательно испытываете чувство вины.

Проанализируйте Ваши взваимоотношения, возможно что-то в них не так.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.