Республика Башкортостан

Подарок о сайта 200, Доступно... - вопрос №846567

Какой домашний бизнес самый прибыльный? или бизнес в интернете?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Лейсан. Каждый человек выбирает бизнес исключительно под свой вкус. Кому то нравится МЛМ, кому то матрицы либо инвестиции. Сейчас матрицы это уже прошлый век т.ч не советую Вам с ними работать. Самый прибыльный бизнес это МЛМ либо инвестиции. У меня есть парочка компаний достойных внимания, но подробнее о них только в личном чате. За прошлый месяц в одной из этих компаний я заработал 1930$. Пишите в личку, обсудим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый прибыльных бизнес это дело которым нравиться заниматься даже без денег. А в сети или традиционный бизнес, это Вам решать. Нужно познать себя. Выяснить что нужно Вам и ближе. Найдите для начала наставника. Есть выражение когда ученик готов учитель найдется. Я нашел своего учителя.