Проблемы со звуком - вопрос №84723

Здравствуйте! Звуковая карта Creative X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series.

Не пойму в чем проблема — звук не хочет нормально звучать! При прослушивании музыки и просмотре видео звук постоянно на 3 секунды пропадает, на 1 появляется и эта цикличность продолжается до сих пор. В играх звука нет вообще.

* Дрова переустанавливал

* Новые ставил

* Винду переустанавливал

* Звуковуху в другой слот вставлял

* В контактах снаушниками и колонками все превосходно

Есть предоположение, что дело в конфликте с новой видеокартой NVIDIA GeForce GT 250 и ее аудиовыходами (High Defenition Audio). Пробовал их отключать, пробовал удалять дрова, связанные с ними, затем пробовал удалять все дрова на видюху целиком — не помогло.

 

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Здравствуйте! Какая у Вас операционная система, где брали драйвера? В диспетчере задач проверьте наличие ошибок и предупреждений касаемых вашего устройства.

29.05.11

скорее всего у вас нет соответствующих кодеков, попробуйте установить программу K-lite kodeck установите посмотрите что и как… должна все исправить

02.06.11

скорее всего у вас нет соответствующих кодеков, попробуйте установить программу K-lite kodeck установите посмотрите что и как… должна все исправить

02.06.11

Есть вероятность, что проблема в самой звуковой карте.

Неоднократно встречал такое.

Проверьте звуковую карту на другом компьютере. Если и там будет пропадать звук, то ответ очевиден. Иначе: конфликт с другим оборудованием или проблема с операционной системной/драйверами (можно попробовать переустановить с нуля) 

04.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Константин Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
9 ответов
16.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store