Помощь в проф. ориентации - вопрос №849000

Здравствуйте, хочу узнать, куда двигаться дальше в профессиональном плане, 22.10.1991 елена, сейчас переломный момент в судьбе. все будет завистеть от того, какой дрогой пойду, помогите найти правильную дорогу в професситональном плане. как понять, что я вхожу в правильную дверь ( какая сфера мне нужна). спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вам подойдет работа с деньгами: банк, всякие кредитные организации. Если хотите преуспеть — постарайтесь устроиться на такую работу. Подробности — по фото. Будет скидка.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Наибольшее удовлетворение вам принесёт сфера, где нужно работать с детками.
Елена, карты показывают у меня в общем, что  вашей дверью не является то, что несет за собой кардинальные перемены, сжигание мостов, полная смена курса. Ваша дверь — то что вы любите, к чему лежит сердце, то к чему вас тянет внутренне, хотя это может быть и не респектабельным, не перспективным.