Вот какая проблема Я чувствую... - вопрос №849123

О себе. мне 32 года. Физически крепок. Как говорят дури как в танке. Вот какая проблема. Я чувствую что нахожусь на грани. Воображение у меня больное с детства. А сейчас (последние 3 года) какое то обострение. Такие картины рисует, аж закачаешься. В работе мне оно постоянно помогает. Находит неординарные выходы из ситуации. А жизни… С детства помню. Было 10 лет.Рубил дрова, подошла бабушка. У меня картина всплыла. Топор вонзается в спину. Руки сами поднимаются. Предвкушают удар. Глаза визят кровь, русуют картину смерти. И постоянно кровь, жестокость, агрессия. И эти картины постоянно. И при данных картинах я прямо вижу и чувствую как все это происходит!!! Даже запахи!!! И самое главное тело рефлекторно реагирует. Силой воли останавливаю порывы. Чувствую запахи, металлический запах крови сводит с ума. Появился ребенок. Я боюсь если кто то его обидит меня уже не остановить никакой силе воли. Картины рисует когда возвращаюсь домой, что с моими что либо случилось, кулаки сами ищут в кармане нож. Глаза становятся ледяными. Просто пружина которая меня держит в один прекрасный день может треснуть. И я с подсознательным предвкушением этого жду данного момента!!! Хочу наслаждаться этим!!! Отсутствием граней человечности и морали. Знаю только одно. Я никогда не трону человека который стабее меня. Женщину или ребенка, все дети ангелы. Видите. Опять понесло!!! Вы не представляете что я сейчас чувствую. Аж дух захватило!!! Такое ощущение что внутри меня сидит огромный агрессивный демон. Которому тесно в моем теле. И который хочет вырваться. Аж в груди тесно!!! Он рвется!!! Мечется!!! Дает картинки такой свободы!!! И одной стороне меня это нравиться!!! А другая сопротивляется. Но жизнь штука полосатая!!! И когда нибудь хорошая сторона может сдаться. И тогда Чикатилло будет стоять нервно курить в сторонке. И меня тогда уже не остановить. Как с этим мне бороться? Как? Представляться я не буду. Общаться онлайн тоже.

XXX
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, ХХХ!

По всему видно, что вы человек не только сильны физически, но умны чрезвычайно, да, к тому же, весьма впечатлительны. Поэтому вам несложно будет понять, что ничего просто так не бывает и ваше внутреннее состояние имеет причины. И, скорее всего, растут они именно из детства. Вы правы, тело очень хорошо реагирует на любые ситуации  вокруг вас и также на ваши мысли. Так что, если вы, действительно, хотите освободиться от неё именно безопасно, то можете воспользоваться множеством техник. Например, поскольку вы имеете полную власть над своими мыслями, то на первом этапе стоит поработать именно с ними.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

💗 Мария 💗