Помогите с раскруткой сайта - вопрос №85033

Не могу никак раскрутить свой чат для детей на тему Смешариков. Пробовал обмен показов, толку 0, никто не обращает внимания и не заходит...

Дополнение автора от 30.05.11 22:21:46

Аудитория: Дети разного возраста от 10 до 16 лет

Поисковые запросы: смешарики чат, шарарам чат.

Пока что ничего не делал из: анализирования, оптимизации. Адрес чата: shararmchik.mpchat.com/

Дополнение автора от 01.06.11 14:05:28

Дмитрий, чат для детей я создаю (хочу создать и раскрутить), а показов вы столько откуда видите?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Попробуйте путный вариант(мозговой штурм). Оптимизация в поисковых системах, расклейка обьявлений

Если сайт действительно хороший, то тогда каждый будет рассказывать о нем из уст в уста.К примеру сайт игрун.ру. отличный дизайн, удобный движок. если сайт сделан в «китайском» онлайн конструкторе то на него можно давать малые надежды. Создать сайт нужно о том о чем многие говорят (откройте интернет канал) пример http://www.badmanhumor.ru/

Проанализируйте основные факторы.

— ваша аудитория
— поисковые запросы

а уже исходя из результатов планируйте рекламу.

и предоставте больше данных: что Вы уже сделали, как анализировали, как оптимизировали сайт.

Обращайтесь — помогу.

проиндексируй сайт в google. rambler. yandex

а, простите, кому собственно этот чат нужен?

открываем вордстат яндекса и смотрим — в сумме ваши два запроса по всему миру соберут 300 показов

т.е. примерно 10 человек в день ищут ЭТО. при выводе на 1 место яндекса не факт, что эти 10 человек зайдут.

сухой остаток — абсолютно непопулярная тематика, потому и посещаемости не будет, т.е. проект безсмысленен