последние дни все валиться с... - вопрос №850381

последние дни все валиться с рук, какоето сплошное невезение, то черный кот дорогу перейдет, то соедку с пустым ведром встречу, задень примет этих насобираю-к вечеру все самосабою сбывается и так все сплошь и рядом! последний месяц ссоры-раздоры с близкими людьми.подскажите что делать!

Ответы

Здравствуйте!

— Следовать своему предназначению

— Снимать блоки и негативы

Вам подсказка о негативе.

пора развеяться вам, выбросить из головы всё то, что мешает вам и лучше отойти от этих негативных мыслей, думайте только позитивно, заставляйте себя так думать, пробуйте петь мантры, поделайте медитации, которые гармонизируют пространство вокруг вас, действуйте