Что ожидает нас в будущем? - вопрос №850458

Муж признался, что у него роман с другой. Сейчас она беременна, сам не уверен, что от него. Что ожидает нас в будущем? Наталья, 18.10.1973, 15:45 Усть-Устав, Челябинской обл. Муж-Федор, 17.08.1976; время неизв., Украина, Бердичев, Житомирской обл.

Дополнение автора от 28.11.13 05:50:15

Говорит, что уйдет в любом случае, т.к.хочет еще ребенка. У нас есть дочь. Каков прогноз нашего брака?

Лучший ответ по мнению автора

Делайте тест — потому что ваш Фёдор там был не один.А потом спрашивают — почему у меня негатив и порча.Проблемы с деньгами.Вот от того, что мужчины ходят налево.Грязь собирают, а потом на детей своих вешают. Действительно — мудрости вам и терпения! Оно вам ой как понадобится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доигрался, теперь настаивать на тесте и если его пусть помогает.Дитя то не при чем, а аборт я так пологаю делать не будут. А вам мудрости и терпения.

Ребенка, похоже, он не оставит, кажется, девочку.