Новая работа - вопрос №850633

Здраствуйте! Мне предложили перейти на новую работу (весьма перспективную), причем срочно… надо будет выйти на работу уже в пятницу (29.11). Не знаю, стоит ли мне менять работу? Елена (06.03.1972)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Это риск, поскольку есть малозаметная подстава. Но вы достаточно сильны, чтобы справиться с этим.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там есть подвох, работу менять не стоит.С уважением Стефания!

Здравствуйте, Елена.

Работу менять нельзя, так как будет обман и Вы пожалеете, что ушли с прежней работы.

Удачного Вам решения.