Самые родные люди. - вопрос №85121

Как сложатся отношения у моего папы (Валерий, 05.05.1956 г.р.,) и моего мужа (Игорь, 10.11.1977 г.р.). Я так их люблю, но они такие разные — просто диаметрально, а отсюда- непонимание. Заранее благодарна.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте… не волнуйтесь, со временем они сами станут родными людьми… их объединит какое — то дело, возможно покупка… Ваш папа переживает за вас, всё не может признать, что вы выросли… Игорь заслужит доверие — и отношения наладятся… со следующего года уже придёт стабильность… Всего вам самого доброго....

Непонимание идет от взаимного неуважения, поговорите отдельно с каждым и все решится.Еще советы в чате

Белая Ведьма