Слышу музыку в ушах - вопрос №852550

Дело в том что вчера перед сном вдруг услышал музыку. Проверил все устройство, все выключено. Прислушался и слышу музыку. Она хоть и не громкая но вызыввается дичайший дискомфорт. Чтобы уснуть стал издавать всякие звуки, это помогает, ведь как я говорил слышно ее если прислушатся, в тишине. Остановить немогу. Что мне делать? (

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Madiko6!

Ситуация знакомая. В современных домах музыку можно слушать не только от ближних соседей, но из соседних домов. Лично я включаю тихую, приятную музыку, которая расслабляет, и под неё засыпаю.

Удачи вам и всех благ!

Татьяна Сергеевна