Что меня ждет в ближайшее... - вопрос №853285

Что меня ждет в ближайшее пол года — год? Личная жызнь, семья, карьера, друзья… Лиля. 17.10.1988. Родилась в 7.30 утра, Запад Украины. Живу в Херсоне. Зарание спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте! В личной жизни будут перемены — новые отношения с перспективой.

В карьере пока без новостей — ни улучшения, ни ухудшения, стабильность.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что проблемы с жильем-у вас к осени 2014г.-разрешаться, родным нужно ваше внимание и забота, в остальном все стабильно, без перемен!