непонимание парня - вопрос №853701

здравствуйте! я встречаюсь с парнем 1,5года.я не могу понять его отношение ко мне.я его люблю и говорю ему об этом он же мне не говорит но на мой вопрос ответил сразу что любит.я спрашивала о том чтоб жить вместе, ое ответил что нет денег пока снимать квартиру.мы живем каждый со своими родителями.есть возможность дить с моими родителями но я емусказала что только после подачи заявления в загс. после этого она меня назвал невестой на этом все закончилось.я не знакома с его семьей хотя с моими он знакомился сам, при этом ездил в другой город к моим родственникам согласился на поездку сразу. когда у меня уезжают родители он живет у меня.один раз он знал что у меня уезжают родители на неделю, и когда вечером привез меня домой оказалось что с собой взял вещи что на следующий день ехать на работу от меня.он всегда говорит мы нам но про будущее я не слышу… а я все время думаю о будущем.

Дополнение автора от 30.11.13 20:18:36

На данный момент мне 20 ему 24, он имеет стабильную работу.Передо мной у него была девушка они встречались 3 года,(между мной и ней полтора года), на сколько мне известна она была знакома с его мамой (отца нет)и сестрой. я же случайно познакомилась с его братом и тетей. Он представил меня как свою девушку.

Так же я открыла свой бизнес и он постоянно несёт какую то материальную стоимость (например он платит за аренду-стоимость приличная) я его об этом не просила.

30.11.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Полина, здравствуйте!

К сожалению, вы не пишете сколько лет вам и вашему парню. Если предположить, что вашему мч от 18 до 24 лет, то очень возможно, что он еще не готов к созданию семьи.

Здесь нужно учитывать, что женщины и мужчины в некоторых вопросах по разному воспринимают мир.  Мальчики учатся зарабатывать деньги и выступать в качестве поставщиков, — быть основным кормильцем в семье. Деньги семьи — одна из основных забот мужчины.

С другой стороны, девочки социализированы на том, что нужно как можно раньше (сейчас этот стереотип меняется) создать семью и родить детей.

В виду этого, вы с вашим мч можете подходить к ситуации по разному. Он может считать, что у него еще нет достаточных ресурсов, чтобы создать семью, потому что на него сразу ляжет целый ряд обязанностей, которые будет трудно выполнять.

Не все мужчины склонны активно проявлять эмоции — их этому учат с детства, поэтому он может не говорить вам часто, о том что любит.

Относительно его семьи — возможно, у него не очень хорошие отношения со своими родителями, поэтому он не торопится вас с ними знакомить. В то же время, ваша семья ему нравится, поэтому он с удовольствием с ними общается.

Вам нужно набраться терпения с одной стороны, а с другой, если вы хотите быть вместе, составить план, как вы можете постепенно упрочить свое материальное положение, чтобы начать жить самостоятельно.

Любви и счастья!

30.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store