Не вернули крупный долг - вопрос №85377

Татарка Альфия 19.05.1986 5 лет назад заняла у меня 11 тысяч руб. (если не больше!), и до сих пор не вернула. До сих пор обидно, хотя сама виню себя. Я ей зла не желаю, но все же… Ей что-нибудь за это будет свыше? Я Людмила, 05.02.1983, 02:00. Город Пермь. Буду вам благодарна за любой ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего будет, но возможен и такой вариант, что таким образом вы отдали свой кармический долг и закрыли счета, или ваша помощь стала своеобразным «откупом» от какой либо тяжелой ситуации в вашей жизни, и такое тоже бывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно все вернется каждому по заслугам. Действует правило «бумеранга». Как говорится «как пришло так и ушло». Вам тоже вернется с двойной силой за вашу помощь. Они ей в тот момент нужнее были. Вам стоит отпустить такую ситуацию, ведь от вашего негодования, злости и обиды могут развиться болезни. Думаю этого вам не нужно. А деньги это всего лишь бумажки. В жизни есть более ценные вещи, которые нужно ценить.