Лотерея - макароны Макфа - вопрос №85388

Добрый вечер! Я Людмила, 05.02.1983, 02:00. Скажите, пожалуйста, у меня есть шанс выиграть в лотерее Макфа (макароны) денежный приз в этом году? Заранее спасибо за ответ.

2 ответа

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН ВЫИГРЫШ.  НА БУДУЩЕЕ  НУЖНО ИЗГОТОВИТЬ ТАЛИСМАН УДАЧИ, ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИВЛЕКАЕТ ВСЯКОГО РОДА ДЕНЕЖНЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО — ПРИГЛАШАЮ В ЧАТ.

Вы знаете, к сожалению, шанс очень маленький, как и всех остальных участников. Больше шансов выиграть на Форексе, чем в подобных лотереях… Увы!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.