виктория 11 07.1978 курск - вопрос №853942

добрый день, виктория 11.07.1978. я не могу иметь детей, делала эко, получилось, но все закончилось преждевременными родами. будут ли у меня дети?

Ответы

Виктория у вас есть проблемы, сначала нужно снять блоки, потом пройти курс лечения у врачейй и тогда у вас всё получится.Я давно занимабсь этой проблемой и довольно часто бывает, что совершенно здоровая женщина — не может иметь детей.

Заславская Елена