вaжно знaть - вопрос №85408

пожaлуйстa скaжитe кaкиe пeрeмeны в моeи жизни ждут мeня в ближaйшeм будущeм? с увaжeниeм eвгeния 11 aпрeля 1985 г.р. с.Вaд
Вопрос задан анонимно
1 ответ

События этого года могут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Несмотря на то, что у вас не будет недостатка в рабочих руках, вероятно затяжное ощущение разочарования из-за того, что вы почувствуете себя не в самом выгодном положении. Вам стоит больше путешествовать по работе, поскольку мобильность окажется очень полезной. Довольно посредственные перспективы в финансах можно улучшить с помощью деловых поездок, так что не упустите представляющуюся возможность. Воздержитесь от экстравагантных расходов, лучше отложите деньги на чёрный день. Вам не стоит начинать новые отношения, поскольку они могут принести больше проблем, чем удовольствия. В здоровье есть вероятность повышения уровня холестерина и увеличения веса, так что стоит обратить особое внимание на своё питание и потребление сладкой пищи. Будьте благоразумны сейчас, иначе пожалеете об этом позже.
В работе возможно, стоит попросить о переводе в другой отдел или даже повышении, поскольку новая непростая рабочая ситуация подвигнет вас на совершенствование и стремление к большему.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅