О работе - вопрос №85453

Утро доброе!

Устроилась 7 месяцев назад на работу новую. Думала мои нервы канаты, но тут тяжело работать. После этой работы поняла, что по специальности больше работать не хочу, поняла что не мое уже это. Хочеться что то новое, другое, а вот определиться не могу.

Хотелось бы найти новую работу, подскажите какие шансы в этом году? и на какую сферу, должность обратитьвнимание?

За ранее вас благодарю

Лучший ответ по мнению автора

вам нужна работа где вы спокойно будете заниматься своим делом без напрягов и нервотрёпок, подошла бы работа в офисе, или что то своё, свой бизнес! работа у вас будт другая, скорее уже осенью!!! удачи вам, берегите нервы!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так сложатся обстоятельства, что вы не уйдете в другую сферу, по специальности вы будете продолжать свою работу. Единственное, вы поменяете работодателя. Это случится летом.

Марина, вам не только нужно определиться с работой, но и разобраться с теми, кто вокруг вас. Срочно нужно убрать негатив, который  перекрывает ваши надежды на будущее. Подробности при личной консультации.