В сервисном центре протестировали телефон... - вопрос №854979

В сервисном центре протестировали телефон и дали акт выполненных работ. Заключение следующее: Неисправна материнская плата.Ремонт по гарантии возможен.Но я отказался от ремонта. Приехал в салон где купил телефон и потребовал возврата денег на основании полученного в сервисном центре акта. Сказали что акт необходимо проверить и отправили запрос в Москву. Пришел ответ: Что необходимо отдать телефон теперь уже в этот магазин,чтобы его отправили в Москву на проверку качества. Помогите, что делать? Спасибо!

Ответы

Отправлять но пусть дадут вам документ чтоб были нарантии того что вам его вернут или новый дадут